歷屆理事長

1993年06月   推選鄭達才先生為第一屆理事長。

1995年06月   推選陳振榮先生為第二屆理事長。

1998年06月   推選賴獻玉先生為第三屆理事長。

2001年06月   推選陳生金先生為第四屆理事長。

2004年06月   推選蘇宣就先生為第五屆理事長。

2007年06月   推選陳正誠先生為第六屆理事長。

2010年06月   推選陳玉松先生為第七屆理事長。

2013年07月   推選林弘男先生為第八屆理事長。

2001

1995

1993

鄭達才先生

1998

1993

1995

​陳振榮先生

1998

賴獻玉先生
陳生金先生

2004

蘇宣就先生

2007

陳正誠先生

2010

陳玉松先生

​2013

林弘男先生